Lernen Sie uns persönlich kennen

Sascha Vakili

Sascha Vakili

Gesellschafter und Geschäftsführer
sascha.vakili@wara.ch

Jeannette Schlatter

Jeannette Schlatter

Gesellschafterin und Stv. Geschäftsführerin
jeannette.schlatter@wara.ch

Desiree Asmus

Désirée Asmus

Kauffrau EFZ – Berufsmaturität Treuhand / Immobilien
desiree.asmus@wara.ch

Delia Kovacs

Délia Kovacs

Auszubildende
delia.kovacs@wara.ch

Willi Leutenegger

Willi Leutenegger

dipl. Steuerexperte
willi.leutenegger@wara.ch

Iris Schaub

Iris Schaub

Sachbearbeiterin Treuhand
iris.schaub@wara.ch

Sharana Selvakkumaran

Sharana Selvakkumaran

Auszubildende
sharana.selvakkumaran@wara.ch

Denise Wenger

Denise Wenger

Fachfrau Finanz- und Rechnungswesen
denise.wenger@wara.ch