Lernen Sie uns persönlich kennen

Sascha-Vakili_700-2

Sascha Vakili

Gesellschafter und Geschäftsführer
sascha.vakili@wara.ch

Jeannette-Schlatter

Jeannette Schlatter

Gesellschafterin und Stv. Geschäftsführerin
jeannette.schlatter@wara.ch

Desiree-Asmus

Désirée Asmus

Kauffrau EFZ – Berufsmaturität Treuhand / Immobilien
desiree.asmus@wara.ch

Delia-Kovacs

Délia Kovacs

Auszubildende
delia.kovacs@wara.ch

Willi-Leutenegger_700-2

Willi Leutenegger

dipl. Steuerexperte
willi.leutenegger@wara.ch

Iris-Schaub

Iris Schaub

Sachbearbeiterin Treuhand
iris.schaub@wara.ch

Marianne-Schneider

Marianne Schneider

Sachbearbeiterin Treuhand
marianne.schneider@wara.ch

Denise-Wenger_700

Denise Wenger

Fachfrau Finanz- und Rechnungswesen
denise.wenger@wara.ch